Встречаем Новый год в санатории. 21.by

Встречаем Новый год в санатории

22.12.2017 10:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для каждого человека наступление Нового года — событие всегда радостное, яркое, эмоциональное. Даже взрослые ждут чуда, загадывают желания, впускают волшебство в свою жизнь. Именно такой отдых — незабываемый и интересный, предлагают всем желающим санатории, где можно провести новогодние и рождественские праздники. Рассмотрим, какие программы предлагают санатории Беларуси на Новый год 2018.

Приглашает «Боровое»


В д. Будачи, что в Докшицком районе, неподалеку от столицы, гостеприимно распахнуты двери санатория «Боровое».

В заведении царит атмосфера, наполненная радушием, сказкой, волшебством предстоящих праздников.

Для взрослых будут проводиться рождественские турниры по различным видам спорта, караоке-вечера, дискотеки, танцевальные вечера, уличные гуляния.

Детям предложат поучаствовать в игровых и музыкально-развлекательных программах, викторинах, квест-путешествиях, посетить мастер-классы по танцам, творческие мастерские по изготовлению елочных украшений.

Будут организованы ознакомительные поездки по экскурсионным маршрутам, на концерты органной музыки, в комплексы народных промыслов.

Стоимость одного дня пребывания с 4-хразовым питанием от 54,37 BYN + 160 BYN за новогоднюю программу.

Здравица «Пралеска» ждет гостей


Изображение носит иллюстративный характер

Санатории Беларуси на Новый год 2018 предлагают отдыхающим самые разнообразные программы. Об интересном и активном отдыхе посетителей стали готовиться и в здравнице «Пралеска», что расположена в живописном п. Ждановичи, Минской области.

Чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха, начиная с 29 декабря, организаторы будут проводить различные спортивные турниры, конкурсы поделок, шоп-туры, массовые гуляния, терренкуры на лыжах.

Детей ожидают театрализованные представления, экспромт-концерты, изготовление скульптур из снега.

Будут организованы выездные экскурсии в зоопарк, дельфинарий, в усадьбу Бабы Яги.

Размещение с 25 декабря на 9 ночей с 5-разовым питанием будет стоить от 345 BYN, а за новогоднюю программу нужно будет доплатить еще 160 BYN.

Радостные вести от «Весты»


Санатории Беларуси помогают отдыхающим погрузиться в мир идиллии. Не осталась в стороне и «Веста» — санаторий, в котором можно провести всю вереницу праздников. Это особенное место, где каждое мгновение проживается с душой, с ощущением полноты чувств и радости жизни.

Новогодние чудеса здесь случаются повсюду. Чтобы стать участником волшебного действа, необходимо посетить карнавальное шествие, рождественские колядки с забавами и играми, творческие мастерские, игровые шоу.

Окунуться в мир фантазии можно в санатории «Веста», что находится в г. Дзержинск, РУПС, а/я 30, Минской области.

Размещение на 4 ночи с 5-разовым питанием обойдется в 445 BYN. За программу на Новый год нужно доплатить отдельно около 140 рублей.

Удивляет гостей «Приозерный»


Изображение носит иллюстративный характер

Выбирая новогодний тур в санатории Беларуси, следует обратить внимание на предложение от санатория «Приозерный». Расположено это чудное место в к/п Нарочь Мядельского р-на, по улице Песчаная, 21.

Абсолютно каждый посетитель оценит теплоту, заботу и внимание, которые уделяются посетителям всегда, а в Новый год — особенно. Специально для этих праздников разрабатывается обширная развлекательная программа, с яркой иллюминацией, костюмированными шествиями, елочными базарами, рождественскими ярмарками.

Каждый из дорогих гостей найдет для себя увлекательное занятие. Кто-то посетит шахматно-шашечные соревнования, конкурс рисунков, уличные забавы, караоке-бар.

А кто-то не сможет не принять участие в игровом шоу, для того приготовлены танцы с исполнением желаний, отгадывание загадок-перевертышей и другие развлечения.

Стоимость тура на 8 ночей с 4-разовым питанием — 680 рублей (праздничная прогорамма уже включена в стоимость).

Чудеса от "Альфа Радон"


Изображение носит иллюстративный характер

В Дятловском р-не, что на Гродненщине, в д. Боровики, 40 П, есть санаторий «Альфа Радон».

Санатории Беларуси на Новый год 2018, в числе которых и «Альфа-Радон», предлагают уникальные увеселительные мероприятия. В этом заведении вас просто очарует мерцание елочных игрушек, иллюминации, запах хвои. Тайнами, сюрпризами и неожиданностями будет наполнен каждый день вашего пребывания в этой чудесной здравнице.

Тур на 8 ночей с 3-хразовым питанием будет стоить 544 BYN + от 220 рублей за праздничную программу.

Найти санатории Беларуси поможет каталог TAM.BY, где вы найдете адреса и карту проезда к учреждениям, а также сайты, где сможете узнать подробности о новогодних программах и стоимости туров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для каждого человека наступление Нового года - событие всегда радостное, яркое, эмоциональное. Даже взрослые ждут чуда, загадывают желания, впускают волшебство в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика