Группа сирийских детей 15 января приедет оздоровляться в Беларусь. 21.by

Группа сирийских детей 15 января приедет оздоровляться в Беларусь

30.12.2017 19:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Группа сирийских детей 15 января приедет оздоровляться в Беларусь

Оздоровления сирийских детей в Беларуси стало значимым событием, которое имело большой общественно-политический резонанс не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Об этом сообщил журналистам министр образования Игорь Карпенко, передает БЕЛТА.

Игорь Карпенко напомнил об инициативе президента по разработке программы отдыха, оздоровления и учебы сирийских детей в Беларуси.

"Уже с 15 января 2018 года мы примем очередную группу таких детишек в нашем национальном центре "Зубренок", - сказал министр. Оздоровления сирийских детей стало значимым событием, которое имело большой общественно-политический резонанс не только в Беларуси, но и за ее пределами.

По словам Игоря Карпенко, когда он перед Всемирным фестивалем молодежи и студентов находился в Москве на форуме министров, отвечающих за молодежную политику, к нему подходили делегации арабских стран и выражали слова благодарности в адрес президента, страны за такую инициативу и поддержку детей из Сирии. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оздоровления сирийских детей в Беларуси стало значимым событием, которое имело большой общественно-политический резонанс не только в нашей стране, но и за ее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика