Домрачева, сломав палку сопернице, пропустила ее на второе место. 21.by

Домрачева, сломав палку сопернице, пропустила ее на второе место

21.01.2018 10:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Домрачева, сломав палку сопернице, пропустила ее на второе место

twitter.com/IBU_WC

Белоруска Дарья Домрачева объяснила, почему намеренно уступила итальянке Доротее Вирер в борьбе за второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.

«В принципе, я довольна, что попала на подиум, что от гонки к гонке удаётся прибавлять. Конечно, последняя стрельба решала многое. Нужно было стрелять последнюю „стойку“ на ноль, но в итоге один промах, и борьба за второе место. На финише я наступила на палку Доротее и посчитала неправильным бороться со спортсменкой, у которой есть проблемы с экипировкой, тем более по моей вине», — передает слова Домрачевой «Чемпионат».

Напомним, Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.
В контактной борьбе за 2-е место белоруска наступила на палку Доротее Вирер. Итальянке пришлось финишировать с одной палкой, но Домрачева не стала обгонять соперницу, резко сбавив ход и отпустив Доротею вперед.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белоруска Дарья Домрачева объяснила, почему намеренно уступила итальянке Доротее Вирер в борьбе за второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика