Купить подешевле. 21.by

Купить подешевле

23.01.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В 2018 году отдельные магазины столицы сохранят социальные скидки

— В течение 2017 года адресную социальную помощь оказывали населению более чем в 250 торговых предприятиях Минска, — рассказали в Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома. — Пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям предоставляли скидки в размере 3 % при покупке продовольственных товаров в ряде магазинов с 9 до 12 часов. Такими льготами воспользовались более 620 тысяч человек. Универмаги города (ОАО «ГУМ», ОАО «ЦУМ Минск», ТКУП «Универмаг Беларусь», ООО «Торговый дом «На Немиге») предоставляли скидки 10 % на непродовольственные товары через социальные дисконтные карты более чем 30 тысячам граждан, нуждающимся в социальной поддержке.

Благодаря развитию государственно-частного партнерства на нынешний год продлен ряд соглашений. По-прежнему в отдельных магазинах Минска с 9 до 12 часов сохранены скидки на продовольственные товары для пенсионеров, многодетных семей и инвалидов. В универмагах города — скидки 10 % от розничной цены товаров народного потребления (согласно перечня) отдельным категориям граждан. А именно: нуждающимся в социальной поддержке в соответствии со списками, предоставляемыми комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 2018 году отдельные магазины столицы сохранят социальные скидки — В течение 2017 года адресную социальную помощь оказывали населению более чем в 250 торговых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика