Отправляемся за покупками: торговые центры в Минске. 21.by

Отправляемся за покупками: торговые центры в Минске

30.01.2018 21:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Еще до недавних пор хождение по магазинам в поисках нужных вещей было прерогативой женщин. Однако сейчас от модного слова «шопинг» не отказываются и мужчины. Особенно, если посетить торговые центры в Минске, которые изобилуют широким товарным ассортиментом, собранным в одном месте.

Куда притягивает магнитом


В оживленном районе столицы, на проспекте Дзержинского, 106, находится ТЦ «Магнiт» / «Мagnit» — многофункциональный универсальный комплекс, который работает с 10 утра до 10 вечера. 

В торговых галереях можно выбрать модную обувь, одежду, игрушки, подарки, косметику, аксессуары. В магазинах «ЭлСи Вайкики» / «LC Waikiki» и «Марк Формэль» найдется одежда для всей семьи, а «Спортмастер» поможет экипироваться для отдыха на природе или занятий в тренажерном зале. Не забудьте о распродажах в «Остин» / «O'stin» и «Галамарт».

Для удобства посетителей двухуровневое здание центра оборудовано лифтом, эскалаторами, парадными лестницами, системами кондиционирования, сетью WI-FI.

Рядом со зданием есть парковочная площадка на 300 автомашин, вблизи находится станция метро «Малиновка», остановки троллейбусов и автобусов.

Зайдем в город интерьеров


Наметить посещение торговых центров в Минске, чтобы обновить обстановку в квартире, и не зайти в «ЛенинГрад» по ул. Ленина, 27, который ждет покупателей с 10.00 до 23.00, просто невозможно. Это интерьерный центр, в котором под одной крышей собрано около 100 магазинов, торгующих мебелью, отделочными материалами и товарами для дома.

Отличается «ЛенинГрад» и европейским сервисом. В перерывах между совершением покупок можно отдохнуть в комфортном кафе-баре. Для автомашин открыт двухуровневый паркинг, бесконтактная мойка, химчистка.

Загляните в зеркало


Любители побродить по магазинам в поисках чего-то необыкновенного, не могут проигнорировать поход в «Зеркало» — торговый центр по ул. Веры Хоружей, 6Б.

С 10 утра до 20 вечера здесь предлагают самый разнообразный ассортимент товаров:

  • обувь для детей, женщин и мужчин разных сезонов и стилей;
  • одежду на все случаи жизни;
  • спортивную одежду и обувь;
  • кожгалантерею;
  • бижутерию;
  • товары для дома и рыбалки;
  • посуду и кухонные принадлежности;
  • швейную фурнитуру;
  • смартфоны и планшеты.

В здании можно воспользоваться услугами отделения банка, маникюрного кабинета, пошивочного ателье, мобильных операторов, аптеки.

По соседству с центром находится станция метро «Площадь Якуба Колоса», продовольственный рынок «Комаровский», куда можно зайти после посещения ТЦ за свежими овощами и фруктами, мясными и молочными продуктами.

Уютный «Момо»


Торговый центр «Момо» (проспект Партизанский, 150А) по праву пополняет список, куда стоит зайти за покупками.

Здесь можно купить массу товаров:  найти все для стройки в строймаркете «Миле» / «Mile», оснастить дом по последнему слову техники с «Электросилой», обновить гардероб в магазинах обуви, одежды, бижутерии, сумок, порадовать близких в магазинах подарков, найти все для фитнеса в магазинах спорттоваров, купить продукты на неделю в гипермаркете «Гиппо».

А если вы устали, то знайте, что потчуют вкусной едой и напитками в «Бургер Мастер» / «Burger Master», кафе «Мама дома», «Суши Весла».

Для маленьких покупателей работают магазины игрушек, игровые площадки, развлекательные программы, мягкие зоны, веселые аттракционы.

Также в центре функционируют отделения банков, банкоматы, салоны связи, химчистка, ветаптека, оптика, аптечный киоск, ремонт одежды, бытовые услуги.

За брэндом в «Аутлетто»


На проспекте Жукова, 44 расположен ТЦ «Аутлетто» / «Outleto», где есть буквально все: от продуктов питания до стильной бижутерии. В торговых точках можно приобрести эксклюзивные и качественные вещи по доступным и адекватным ценам. Вниманию покупателей дизайнерская одежда, белье, модная обувь, косметика, товары для рукоделия, зоотовары, детская группа товаров.

В здании можно воспользоваться услугами печатного центра, киоска по изготовлению ключей, банкоматом, купить путевки в турагентстве и застроховать имущество в страховой компании.

Кофейни, бары, точки питания приглашают всех утолить голод и жажду.

Торговые центры в Минске — это места, куда хочется возвращаться опять и опять, а в каталоге TAM.BY вы найдете адреса и время работы ТЦ в Минске.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Еще до недавних пор хождение по магазинам в поисках нужных вещей было прерогативой женщин. Однако сейчас от модного слова «шопинг» не отказываются и мужчины....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика