Узелок развяжется. 21.by

Узелок развяжется

31.01.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Здание бизнес-центра на проспекте Дзержинского собираются сдать в эксплуатацию уже в феврале

Об этом рассказал глава администрации Московского района Андрей Жайлович. Строение расположено по соседству с бизнес-центром Rubin Plaza. В новостройке, в частности, разместится большой торговый центр. По мнению главы районной администрации, он будет востребован горожанами, поскольку рядом нет крупных магазинов.

А вот строительство транспортной развязки на этом же проспекте планируют завершить к концу года.

— Проспект Дзержинского является важной транспортной артерией как для Московского района, так и для города в целом, — отметил Андрей Жайлович. — Несмотря на то что магистраль многополосная, в утренние и вечерние часы она плотно загружена. С вводом в строй развязки будут упорядочены транспортные потоки, повысится пропускная способность проспекта, соответственно, дорожное движение станет здесь более комфортным и безопасным.

На участке проспекта Дзержинского от улицы К. Цеткин до 2-го переулка Р. Люксембург ведутся строительные работы. Водителям здесь нужно быть предельно осторожными.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Здание бизнес-центра на проспекте Дзержинского собираются сдать в эксплуатацию уже в феврале Об этом рассказал глава администрации Московского района Андрей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика