Забег в валенках пройдет в Минске. 21.by

Забег в валенках пройдет в Минске

02.02.2018 11:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В минском парке Dreamland 7 февраля в 15:00 пройдет забег в валенках. Забег будет носить оздоровительный и местами шуточный характер, а его дистанция составит один километр.


Фото: Евгений Ерчак, TUT.BY. Фото носит иллюстративный характер

Необычное соревнование будет приурочено к «Зимним беговым играм: #velcombegom», на которых белорусы со всего мира смогут пробежать в помощь детям с инвалидностью.

Первые 50 бегунов, которые пройдут регистрацию на забег бесплатно получат на старте валенки, которые смогут оставить себе после финиша. Кроме того, всех участников будут согревать горячим чаем.

Мероприятие открыто для всех желающих. Вместе с взрослыми бежать смогут и дети. Прийти на забег можно как в обычной спортивной форме, так и в карнавальном костюме. Правда, сначала нужно зарегистрироваться, указав свои инициалы и размер обуви.

Забег в валенках пройдет в минском парке Dreamland 7 февраля с 15 до 16 часов. Для бегунов будут организованы раздевалки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минском парке Dreamland 7 февраля в 15:00 пройдет забег в валенках. Забег будет носить оздоровительный и местами шуточный характер, а его дистанция составит один...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика