Вопрос ребром. 21.by

Вопрос ребром

06.02.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ремонт дорог и новый ФОК: о чем спрашивали жители Брилевичей кандидата в депутаты

Встреча с потенциальным народным избранником, баллотирующимся в Мингорсовет 28-го созыва по Есенинскому избирательному округу № 24, состоялась в средней школе № 25. Мероприятие собрало педагогов и жителей Брилевичей, где находится данное учреждение образования. Заслушав основные положения предвыборной программы кандидата, они задали ему ряд вопросов. В частности, один из местных жителей поинтересовался предстоящим ремонтом дорог и заменой дорожного покрытия дворовых территорий в жилом районе. В ответ претендент на депутатский мандат пояснил, что в 2018-м собираются выполнить 5 750 м² ямочного ремонта, заменить 1 750 м² асфальтобетонного покрытия и 1 700 м² бортового камня.

Кроме того, собравшихся интересовали перспективы строи­тельст­ва в Брилевичах физкультурно-оздоровительных учреждений.

— В текущем году планируется сдать в эксплуатацию ФОК на пересечении улиц Рафиева — Белецкого. Первый пусковой комплекс введен в строй в январе, ввод второго намечен на сентябрь. Еще один физкультурно-оздоровительный комплекс предусмотрено возвести в районе проспекта Дзержинского, — сказал кандидат в депутаты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ремонт дорог и новый ФОК: о чем спрашивали жители Брилевичей кандидата в депутаты Встреча с потенциальным народным избранником, баллотирующимся в Мингорсовет 28-го...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика