Женская сборная Беларуси с побед над США и Швейцарией стартовала на КМ по индорхоккею. 21.by

Женская сборная Беларуси с побед над США и Швейцарией стартовала на КМ по индорхоккею

08.02.2018 10:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

     Женская сборная Беларуси победой над соперницами из США и Швейцарии стартовала на Кубке мира по индорхоккею, который проходит в Берлине, сообщает корреспондент БЕЛТА.


Алена Шукало, TUT.BY

На предварительной стадии престижного турнира, в котором выступают восемь сильнейших сборных мира, белоруски играют в группе "А".

В первом матче с американками, который завершился победой белорусок 4:1, голевым дублем отметилась Рита Батура, точные броски также на счету Светланы Богушевич и Надежды Силицкой.

Уверенно подопечные голландского специалиста Хермана Круиса провели и встречу со Швейцарией. Авторами голов в составе сборной Беларуси стали Юлия Курганская (5-я минута), Юлия Михейчик (18, 29), Марина Никитина (37), Дарья Белоусова (39).

Выступление в группе "А" белорусская команда продолжит 8 февраля матчами с соперниками из Нидерландов и Казахстана, 9 февраля - с Польшей.

В группе "В" играют Австралия, Германия, Намибия, Россия, Украина, Чехия. В плей-офф сыграют четыре лучшие команды из каждой группы. Финал и матч за 3-е место состоятся 11 февраля.

Ранее женская сборная Беларуси трижды принимала участие в Кубке мира по индорхоккею и наиболее высокое место (4-е) заняла в 2011 году в Познани.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женская сборная Беларуси победой над соперницами из США и Швейцарии стартовала на Кубке мира по индорхоккею, который проходит в Берлине.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика