Бывший председатель ФК «Слуцк» осужден на четыре года. 21.by

Бывший председатель ФК «Слуцк» осужден на четыре года

08.02.2018 15:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший председатель ФК «Слуцк» осужден на четыре года

фото: belnovosti.by

Суд Центрального района столицы приговорил экс-председателя футбольного клуба «Слуцк» к четырем годам колонии усиленного режима с конфискацией имущества и лишением права на пять лет занимать руководящие должности.

Бывшего руководителя клуба Олега Караневского признали виновным в получении взятки и покушении на получение взятки повторно. 

Решение суда в законную силу не вступило и может быть обжаловано и опротестовано в определенные законодательством сроки.

Как стало известно, председатель клуба хотел договориться с учредителем частной фирмы о передаче 50% от прибыли за выигрыш в тендере на монтаж металлического ограждения на стадионе. После согласия учредителя был подписан договор и на счет исполнителя работ был отправлен аванс. Потом руководитель футбольного клуба  расторг договорные отношения с упомянутой частной фирмой, чтобы заключить новые с иным частным предприятием. Новый подрядчик уже был готов заплатить 1 тысячу долларов. Правда, передать деньги он не успел – Караневский был задержан правоохранителями.


 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд Центрального района столицы приговорил экс-председателя футбольного клуба «Слуцк» к четырем годам колонии усиленного режима с конфискацией имущества и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика