Белоруски вышли в полуфинал Кубка мира по индорхоккею. 21.by

Белоруски вышли в полуфинал Кубка мира по индорхоккею

10.02.2018 14:54 — Разное |

Женская сборная Беларуси по индорхоккею вышла в полуфинал Кубка мира, который проходит в немецком Берлине.

Фото с сайта bfh.by

В четвертьфинальном матче белоруски обыграли Австралию со счетом 5:2. Как сообщает официальный сайт БФХТ, мячи у белорусок забили Рита Батура (3-я минута), Юлия Михейчик (16), Анастасия Сыроежко (23), Марина Никитина (29), Юлия Курганская (36).

Уже завершился еще один четвертьфинальный поединок:

Украина — Швейцария — 8:3.

Позже пройдут еще два матча:

Германия — Польша.

Казахстан — Россия.

В полуфинале белоруски сыграют с победителем пары Германия — Польша.

На групповом этапе белоруски не смогли одолеть только команду Нидерландов и вышли из группы со 2-го места.

Результаты игр группового этапа с участием белорусской команды:

7 февраля

Беларусь — США — 4:1.

Голы на счету у Риты Батуры (16,39), Светланы Богушевич (23), и Надежды Силицкой (23).

Беларусь — Швейцария — 5:1.

Голы на счету у Юлии Курганской (5), Юлии Михейчик (18,28), Марины Никитиной (37), Дарьи Белоусовой (39).

8 февраля

Беларусь — Нидерланды — 1:4.

Гол забила Анастасия Сыроежко (13).

Беларусь — Казахстан — 8:0.

Голы на счету у Юлии Михейчик (6,31), Риты Батуры (13), Светланы Богушевич (19,37), Надежды Силицкой (19), Юлии Курганской (27), Крестины Попковой (35)

9 февраля

Беларусь — Польша — 2:1.

Голы забили Юлия Михейчик (8), Рита Батура (34).

Женская сборная Беларуси по индорхоккею вышла в полуфинал Кубка мира, который проходит в немецком Берлине.