Тракторной технике нужен осмотр. 21.by

Тракторной технике нужен осмотр

13.02.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

В целях безопасности дорожного движения Жабинковский районный исполнительный комитет ежегодно принимает решение о проведении государственного технического осмотра машинно-тракторного парка предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, а также физических лиц, имеющих в собственности технику, подконтрольную инспекции государственного надзора за техническим состоянием тракторов, мелиоративных, дорожно-строительных и сельскохозяйственных машин и оборудования с 25 февраля по 1 августа 2018 года в соответствии с утверждёнными графиками.

ГРАФИК проведения технического осмотра тракторов и тракторных прицепов фермерских хозяйств и физических лиц

Владелец обязан вместе с машиной представить: заполненный всоответствии с требованием технический паспорт завода изготовителя (формуляр); технический паспорт; страховое свидетельство; платёжное поручение за услуги по проведению технического осмотра.Представляемая техника должна быть технически исправна, покрашена, укомплектована медицинской аптечкой, огнетушителем и знаком аварийной остановки. На прицепы, на боковые борта наклеена световозвращающая полоса, на задний борт – световозвращающие катафоты. Трактора и самоходные машины должны быть оборудованы проблесковыми маячками жёлтого цвета.

Каждый тракторист должен иметь при себе удостоверение тракториста-машиниста и медицинскую справку о допуске к работе установленной формы.

До начала технического осмотра необходимо произвести оплату за услуги, связанные с его проведением, в районный бюджет на расчётный счет № BY56АКВВ36002160001280000000 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минск БИК АКВВВY2Х УНН 200676206, код платежа 03001:

0,3 базовой величины – за трактор и другую самоходную технику;

0,2 базовой величины – за прицеп и полуприцеп.

Николай КЛИМОВЕЦ, главный государственный инспектор Жабинковской районной инспекции Гостехнадзора.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В целях безопасности дорожного движения Жабинковский районный исполнительный комитет ежегодно принимает решение о проведении государственного технического...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика