Саночники из Германии выиграли 2 медали в состязаниях мужских двоек на Олимпиаде в Пхенчхане. 21.by

14.02.2018 17:02 — Разное |

Партнер проекта

Саночники из Германии продолжают доминировать на Олимпиаде в Пхенчхане. В активе немцев в этом виде спорта уже 5 из 9 разыгранных медалей, причем 2 золота из 3 возможных.

14 февраля немецкие саночники выиграли золото и бронзу в соревнованиях мужских экипажей-двоек.

Олимпийскими чемпионами стали Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, по итогам двух попыток показавшие время 1.31,697.

Тобиас Вендль и Тобиас Арльт. Фото: Reuters

Бронза у немцев Тони Эггерта и Саши Бенекена (1.31,987).

Серебряными призерами здесь стали австрийцы Петер Пенц и Георг Фишлер (1.31,785).

Германия с 12 наградами (7 золотых, 2 серебряные, 3 бронзовые) лидирует в медальном зачете Олимпиады-2018. В тройке лучших также Голландия (5, 4, 2) и США (4, 1, 2).

Партнер проекта:

Саночники из Германии продолжают доминировать на Олимпиаде в Пхенчхане. В активе немцев в этом виде спорта уже 5 из 9 разыгранных медалей, причем 2 золота из 3...