Белорусам «отмотают» Олимпиаду и раскроют все интриги. 21.by

Белорусам «отмотают» Олимпиаду и раскроют все интриги

15.02.2018 06:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусам «отмотают» Олимпиаду и раскроют все интриги

Цифровое ТВ VOKA предлагает белорусам погрузиться в атмосферу Олимпийских игр. Прямые трансляции из Южной Кореи, которые обычно приходятся на середину рабочего дня, доступны пользователям на экране смартфона.

Вечером же их можно найти в архиве, чтобы всей семьей посмотреть на телевизоре. «Умное» ТВ от velcom позволит не пропустить знаковые для большого спорта моменты.

Прямые трансляции соревнований можно смотреть во всех уголках страны. Требуется лишь выйти в интернет с помощью любого белорусского провайдера. Вне дома удобно и выгодно использовать 3G-сеть velcom: она покрывает свыше 95% территории республики, а телевизионный трафик в ней не тарифицируется.

Многие важные соревнования на Олимпиаде проходят после обеда. В это время, к примеру, разыгрывают награды в биатлоне. Посмотреть лыжные гонки в прямом эфире поможет смартфон с приложением VOKA. «Эффект присутствия» также обеспечен на компьютере, если ввести в браузере сайт voka.tv и выбрать нужный телеканал.

Так, 15 февраля белорусским болельщикам предстоит болеть за фристайлисток. Прямая трансляция на «Беларусь 5» будет идти с 13.55 до 15.10. Но благодаря VOKA ее можно будет посмотреть не только дома, но и на работе или в дороге – на смартфоне, планшете или ноутбуке.

Цифровое ТВ также позволяет перенести «олимпийский просмотр» на вечер. Для этого сервис VOKA запоминает спортивные трансляции вместе со всеми остальными передачами. Надо лишь выбрать интересующее соревнование в программе передач – и оно будет запущено так же, как если бы шло в этот момент в эфире.

Болельщикам доступны и другие интерактивные возможности. Например, можно поставить эфир на паузу, чтобы ненадолго отлучиться. Или же отмотать назад, чтобы пересмотреть знаменательные моменты – от стрельбы Надежды Скардино до прыжка Антона Кушнира.

Большинство трансляций можно увидеть на телеканале «Беларусь 5», тогда как на «Беларусь 1» покажут церемонию закрытия зимних Игр в Пхенчхане. Всего же зрители VOKA могут смотреть семь спортивных телеканалов, включая топовые международные каналы «Сетанта Спорт» и «Сетанта Спорт +». Так что в перерывах между биатлоном и фигурным катанием можно окунуться в футбольный чемпионат Испании или баскетбольную лигу NBA.

Кстати, быть в центре зимних Игр могут и домашние абоненты velcom вместе с привычным IPTV. В нем также доступны прямые трансляции на большом экране через ТВ-приставку с возможностью управлять эфиром с помощью интерактивных функций. Пользователям доступно до 100 ТВ-каналов на всех тарифах линейки «Домашний» от velcom.

Цифровое ТВ от velcom позволяет смотреть «картинку» на разных устройствах: дома – на телевизоре, в пути – на смартфоне, а в офисе – на ноутбуке. При этом все устройства могут быть привязаны к одному аккаунту в VOKA, что позволяет еще и сэкономить.

Напомним, VOKA позволяет смотреть более 70 популярных телеканалов на смартфоне, планшете, компьютере или телевизоре (без приставки – почти на всех «умных» экранах LG, Sony, Philips и Sharp). Подписка стоит 42 копейки в день. Свой пакет телеканалов по умолчанию получают пользователи тарифов «Комфорт 16+», «SMART Бесконечный», «Бизнес-класс», «WEB 10 + VOKA», lemon, а также интернет-пакетов «3000 + VOKA ТВ» и «5000 + VOKA ТВ». Зрителям также доступны кинозалы и онлайн-кинотеатры MEGOGO и «Амедиатека» с известными сериалами от HBO, Fox, Showtime, Starz и BBC. Первые 7 дней контентом можно пользоваться бесплатно. Цифровое ТВ также отличают интерактивные функции: телеэфир можно поставить на паузу, перемотать назад или найти в архиве. На один аккаунт в VOKA можно подключить до 5 устройств.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Цифровое ТВ VOKA предлагает белорусам погрузиться в атмосферу Олимпийских игр. Прямые трансляции из Южной Кореи, которые обычно приходятся на середину рабочего дня,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика