Норвежские лыжницы выиграли золото в эстафете, белоруски финишировали последними. 21.by

17.02.2018 13:48 — Разное |

Партнер проекта

Лыжная сборная Норвегии выиграла эстафету 4×5 км на Олимпийских играх в корейском Пхенчхане.

Четверка в составе Ингвилд Остберг, Астрид Якобсен, Рангхилд Хаги и Марит Бьорген на две секунды опередила команду Швеции (Анна Хааг, Шарлотт Калла, Эбба Андерссон, Стина Нильссон).

Reuters

Третье место заняла команда «Олимпийских атлетов из России» (Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Анна Нечаевская).

Белорусский квартет (Анастасия Кириллова, Юлия Тихонова, Полина Сероносова, Валентина Каминская) финишировал на последнем 14-м месте.

Партнер проекта:

Лыжная сборная Норвегии выиграла эстафету 4×5 км на Олимпийских играх в корейском Пхенчхане.