Белорусские акробаты выиграли два серебра на этапе Кубка мира в Бельгии. 21.by

Белорусские акробаты выиграли два серебра на этапе Кубка мира в Бельгии

19.02.2018 17:22 — Разное |

Белорусские акробаты выиграли две серебряные награды на этапе Кубка мира в бельгийском Пуурсе, сообщили корреспондент БЕЛТА в пресс-службе ассоциации гимнастики.

Юлия Ивончик, Вероника Набокина, Карина Сандович (слева). Фото: fig-gymnastic.com

Юлия Ивончик, Вероника Набокина и Карина Сандович поднялись на вторую ступень пьедестала в соревнованиях троек. Результат белорусок — 29,080 балла. Опередить их удалось лишь россиянкам Дарье Чебулянко, Полине Пластининой и Ксении Загоскиной — 29,780.

Белорусы Анна Касьян и Константин Евстафеев в турнире смешанных пар завоевали серебро с результатом 29,030 балла. Победили вновь россияне Виктория Аксенова и Кирилл Старцев — 30,030.

Анна Касьян и Константин Евстафеев. Фото: fig-gymnastics.com

Немного до медали не хватило белорусам Артему Ященко и Алексею Зайцу, которые с оценкой 28,320 балла заняли четвертое место среди дуэтов.

Белорусские акробаты выиграли две серебряные награды на этапе Кубка мира в бельгийском Пуурсе.