Норвежские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпийских игр. 21.by

Норвежские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпийских игр

20.02.2018 13:08 — Разное |

Партнер проекта

Сборная Норвегии по хоккею вышла в четвертьфинал олимпийского хоккейного турнира.

Норвежцы проиграли все матчи на групповом этапе, но умудрились попасть на словенцев в квалификации к плей-офф. Игра проходила с небольшим преимуществом Словении, но скандинавы лучше использовали свои шансы. К тому же отличный матч провел экс-вратарь минского «Динамо» Ларс Хауген.

Reuters

Основное время закончилась со счетом 1:1 после голов Яна Урбаша и Томми Кристиансена, а в овертайме победу Норвегии принес точный бросок Александра Бонсаксена.

В четвертьфинале Норвегия сыграет с командой «Олимпийских атлетов из России». Эта встреча начнется в 10.40 21 февраля. Победитель этого матча сыграет с лучшим из дуэта США — Чехия.

Партнер проекта:

Сборная Норвегии по хоккею вышла в четвертьфинал олимпийского хоккейного турнира.