Вниманию рыболовов!. 21.by

Вниманию рыболовов!

20.02.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учреждение «Жабинковская РОС» РГОО «БООР» информирует, что в соответствии с Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства рыболовам, являющимся членами РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов», предоставлено преимущество при осуществлении любительского рыболовства.
Так, рыболовам – членам РГОО «БООР», по сравнению с другими гражданами, разрешено бесплатное любительское рыболовство в фонде запаса рыболовных угодий, за исключением тех, перечень которых утверждается Минсельхозпродом, следующими способами:
– лов рыбы с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков до 10 штук на одного рыболова (жерлицы, ставки, кружки и др.);
– лов рыбы на дорожку с судов с двигателями;
– подводная охота.
Подробности по телефону (801641)2-29-92, на сайте rgooboor.by, а также в учреждении «Жабинковская РОС» РГОО «БООР», расположенном по адресу: г. Жабинка, ул. Федяя, 37.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учреждение «Жабинковская РОС» РГОО «БООР» информирует, что в соответствии с Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства рыболовам, являющимся членами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика