Тройка лидеров из Жабинки, Караганды и Риддера. 21.by

Тройка лидеров из Жабинки, Караганды и Риддера

22.02.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дарья НИКОНЧУК.

Неоднократно наше молодёжное братство при храме Покрова Пресвятой Богородицы в Жабинке становилось победителем Интернет-карусели – международной интеллектуальной онлайн-игры на различную тематику. Недавно команда братчиков вновь стала её лидером. Интеллектуальный поединок «Страны и народы» был посвящён международному Дню православной молодёжи.
Кроме представителей Беларуси, участниками викторины стали молодые люди из Казахстана и Узбекистана, России и Украины, Литвы и Латвии. Вопросы касались основ православной культуры, этнической географии и географии религий, а также были связаны с житием святителя Николая Японского.
Наша команда «Покров» одержала победу в игре среди участвующих молодёжных братств, набрав 438 баллов. Второе и третье места соответственно заняли братчики из городов Казахстана – Караганды и Риддера, собрав в своих копилках по 369 баллов.
Следующая духовная викторина в режиме онлайн состоится 18 марта. Её вопросы будут связаны с темой Великого поста. У наших ребят впереди целый месяц, чтобы подготовиться к интеллектуальному поединку и вновь порадовать своими достижениями.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дарья НИКОНЧУК. Неоднократно наше молодёжное братство при храме Покрова Пресвятой Богородицы в Жабинке становилось победителем Интернет-карусели –...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика