Донецкий "Шахтер" победил "Рому" в Лиге чемпионов, "Севилья и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью. 21.by

22.02.2018 06:04 — Разное |

Донецкий «Шахтер» выиграл у итальянской «Ромы» в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов — 2:1.

Reuters

Счет на 41-й минуте открыл полузащитник римлян Ундер Дженгиз, но украинский клуб смог переломить ход матча во втором тайме. Сначала Факундно Ферейра забил ответный гол, а затем Фред принес «Шахтеру» победу.

Другой матч дня победителя не выявил. «Севилья» нанесла в восемь раз больше ударов в створ ворот, но форварды андалусийской команды так и не смогли пробить вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеу — 0:0.

Ответные матчи пройдут 13 марта в Риме и Манчестере.

Донецкий "Шахтер" выиграл у итальянской "Ромы" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов - 2:1.