Разговор всерьез. 21.by

Разговор всерьез

23.02.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международную научно-практическую конференцию провели в Институте журналистики БГУ

На базе кафедры зарубежной журналистики и литературы организовали седьмую Международную научно-практическую конференцию «Международная журналистика — 2018: глобальные вызовы, региональное партнерство и медиа».

На форуме присутствовали представители не только Беларуси, но и России, Украины, Польши, Молдовы. Они обсуждали особенности интеграционных процессов в СНГ, специфику медийного обеспечения белорусского-китайского стратегического партнерства, реализацию проекта Экономического пояса Шелкового пути.

Результатами исследований поделились ученые из различных учебных заведений: Академии управления при Президенте Республики Беларусь, БНТУ, БГПУ имени М. Танка и других.

— Радует, что вместе с представителями вузовской науки, журналистами-практиками в дискуссии участвовали и молодые исследователи — аспиранты, соискатели, магистранты, — рассказали в Институте журналистики.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международную научно-практическую конференцию провели в Институте журналистики БГУ На базе кафедры зарубежной журналистики и литературы организовали седьмую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика