БАТЭ в Турции обыграл "Кайрат" с Аршавиным. 21.by

БАТЭ в Турции обыграл "Кайрат" с Аршавиным

23.02.2018 19:36 — Разное |

БАТЭ в рамках второго турецкого сбора сыграл товарищеский спарринг с казахстанским «Кайратом» и победил со счетом 3:1.

Отметим, что сенегальский нападающий Малик Мане, который находится на просмотре, провел на поле всего 11 минут. Борисовчане почти весь второй тайм играли вдесятером.

БАТЭ — «Кайрат» — 3:1

Белек. 23 февраля. Комплекс полей Cornelia.

БАТЭ: Д. Щербицкий, А. Филипович (Е. Березкин, 67), Н. Милунович (Е. Яблонский, 52), Н. Василевич (З. Волков, 60), М. Володько (В. Малькевич, 80), Д. Бага, С. Симович, С. Драгун (А. Шкурдюк, 65), М. Иванич (М. Мане, 79), М. Скавыш, И. Стасевич (к) (Н. Сигневич, 72).

Голы: 1:0 — С. Драгун (15, пас — М. Иванич). 1:1 — (51, с пенальти). 2:1 — М. Иванич (54, пас — И. Стасевич). 3:1 — А. Филипович (58, пас — С. Драгун).

Предупреждения: А. Филипович (31), Н. Милунович (42).

Удаление: Н. Милунович (50, за второе предупреждение).

Счет был открыт уже на 15-й минуте, отличился Драгун, посливший мяч низом в притирку со штангой. В начале второго тайма «Кайрат» реализовал пенальти, а борисовчане остались вдесятером. Но усилиями Иванича и Филиповича быстро забили свои два гола и, контролируя ход игры, смогли удержать победный счет.

Олег Дулуб в концовке выпустил на поле сенегальского нападающего Мане, но тот ничем не успел отметиться.

БАТЭ не знает поражений во всех товарищеских матчах в новом сезоне. Во время второго сбора запланированы еще две игры, а 10 марта команда сыграет первый официальный матч — финал Суперубка Беларуси против брестского «Динамо».

Второй турецкий сбор борисовчане начали с победы.