ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР БУДУЩЕГО СТУДЕНТА!. 21.by

ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР БУДУЩЕГО СТУДЕНТА!

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Решили куда пойти учиться. На сегодняшний день в Республики Беларусь более 30 ВУЗов предлагают обучение на разных специальностях. Один  из  них — Могилевский институт МВД Республики Беларусь. 

Институт   хранит  и приумножает лучшие традиции прошлых лет в вопросах подготовки профессионалов высшей квалификации, организации учебной и научно-исследовательской работы, в деле совершенствования боевой и физической подготовки, проведения культурно-массовых мероприятий. Также следует отметить, что материально-техническая база Института является одной из самых лучших в Республики Беларусь. Это и современное  компьютерное оборудование, всевозможные стенды и тренажеры, просторные помещения, а также опытный профессорско-преподавательский состав.

Курсанты,  обучающиеся  в  Институте,   находятся на полном государственном обеспечении.

После окончания Института сотрудник получает ряд прав и привилегий по отношении к гражданской профессии. Во первых, снижена планка пенсионного возраста; повышенное денежное довольствие, возможность получения кредитов на строительство жилья на льготных условиях.

УСЛОВИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Абитуриенты, поступающие на дневную форму обучения, сдают три вступительных испытания по государственному языку (белорусский или русский – на выбор абитуриента), иностранному  языку, по  предмету  «Человек. Общество. Государство»  в форме централизованного тестирования (далее – ЦТ). Порядок и сроки проведения ЦТ определяются Правилами приёма.

Тех, кто решил обучаться в учреждении образования «Могилёвский институт МВД Республики Беларусь», просим обращаться в Кличевское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь по адресу: г.Кличев, ул. Партизанская, 3. Справки по тел. 51-699.  Выбор за тобой!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Решили куда пойти учиться. На сегодняшний день в Республики Беларусь более 30 ВУЗов предлагают обучение на разных специальностях. Один  из  них — Могилевский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика