Обокрала мама дочку…. 21.by

Обокрала мама дочку…

31.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article1486.jpg

Закупив всё необходимое для ремонта квартиры, а также требующееся оборудование, сельчанка передала своей маме ключ от жилья и попросила помогать в работах. Кому доверить, как не родному человеку? Однако, как оказалось, в выборе «охранника» ошиблась.

Спустя некоторое время узнала: стройматериалы и всё остальное перепродано. Словно своим, распорядилась родительница. А всё из-за пристрастия к алкоголю. Как-то во время застолья, когда закончилось спиртное, женщина решила сходить в дом, ключ от которого был ей доверен, и взять что-либо на продажу. Предлагая товар знакомому, поясняла, что хотела делать ремонт, но пока передумала. Работы перенесла на весну. Только вот вырученные деньги не сохраняла, сразу тратила — покупала спиртное, сигареты. Сколько раз таким образом наведывалась в помещение, не помнит. Когда же дочь узнала о её проделках, краски, обоев, клея, умывальника, унитаза и других предметов уже не было. С заявлением о краже она обратилась в милицию. Вора долго искать не пришлось…

Вскоре был установлен и новый владелец имущества. Приобретённое им по дешёвке милиционеры изъяли.

Безответственную маму потерпевшей суд признал виновной в тайном похищении имущества с проникновением в жилище и назначил ей 1 год 6 месяцев ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа.
 

февраль 2018 г.

Старший помощник прокурора
Чашникского района
Е.П. МАТЕЙКОВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Закупив всё необходимое для ремонта квартиры, а также требующееся оборудование, сельчанка передала своей маме ключ от жилья и попросила помогать в работах. Кому...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика