ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!. 21.by

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Проблема защиты населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации заслуживает особого внимания. ЧС – это всегда реальная угроза жизни и здоровью людей. И больше других в таких обстоятельствах опасности подвержены дети: недостаток определенных знаний и практических навыков порой приводит к печальным последствиям.

С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности и проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением в области защиты от ЧС природного и техногенного характера на территории Кличевского района с 1 по 23 марта пройдет республиканская пропагандистская акция  «День безопасности. Внимание всем!».

Как  сообщил   инспектор ГПиВО   РОЧС  лейтенант внутренней службы  Юрий  Каравка,  акция состоит из трех этапов, на каждом и которых работники районного отдела по ЧС совместно с заинтересованными субъектами профилактики проведут единый день гражданской обороны в учреждениях образования с отработкой плана эвакуации; примут участие в проведении родительских собраний, а также проведут профилактическую работу по обучению персонала гостиницы г. Кличева.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проблема защиты населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации заслуживает особого внимания. ЧС – это всегда реальная угроза жизни и здоровью людей. И...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика