Кавер-группа VEGAS BAND из Островецкого района победила в областном фестивале патриотической песни «Сердце земли моей». 21.by

Кавер-группа VEGAS BAND из Островецкого района победила в областном фестивале патриотической песни «Сердце земли моей»

25.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодые люди выступали в возрастной категории от 21 до 30 лет. Представили на суд жюри и зрителей попурри из военных песен. Номер исполнили в военных гимнастерках. Вокальные данные, артистичность ребят и их творческий подход не оставили соперникам шансов. Кавер-группа получила Гран-при конкурса. 



Также победители были определены в различных номинациях. Не было равных среди дуэтов, трио и вокальных групп вокальному ансамблю «Раскоша» Гродненского государственного колледжа искусств. Среди профессиональных исполнителей отмечена Анастасия Симонова из Скиделя. В различных возрастных группах лучшими солистами-вокалистами стали Павел Лащевский из Слонимского района, Антон Божко из Берестовицкого района, учащийся Гродненского государственного электротехнического колледжа имени Ивана Счастного Владимир Ишков. 

IMG_6109.JPG
IMG_6174.JPG


Более десяти лет областная организация Белорусского республиканского союза молодежи проводит фестиваль патриотической песни. В этом году он посвящен Году малой родины. 



– Фестиваль объединяет не просто талантливых исполнителей из разных уголков Гродненщины, а молодых людей с активной гражданской позицией, патриотов. Любовь к Родине они выражают через творчество, а также через свои поступки и славные дела на благо страны, – отметили в обкоме БРСМ. 


Сольные исполнители, дуэты и вокальные группы воспевали красоту белорусской природы, историческое прошлое Беларуси, ее славных людей, героев Великой Отечественной войны. Около тридцати композиций подарили участники фестиваля зрителям, в числе которых были ветераны. 

IMG_6067.JPG
IMG_6162.JPG

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодые люди выступали в возрастной категории от 21 до 30 лет. Представили на суд жюри и зрителей попурри из военных песен. Номер исполнили в военных гимнастерках....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика