Служебное заселение. 21.by

Служебное заселение

06.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ключи от арендных квартир получили 45 участковых инспекторов столичной милиции

На празднике, посвященном Дню милиции, ключи вручили министр внутренних дел Республики Беларусь генерал-лейтенант милиции Игорь Шуневич и председатель Мингор­исполкома Андрей Шорец.

— Главное управление внутренних дел — одна из знаковых структур города. От его взаимодействия с другими службами зависят спокойствие наших жителей и порядок на улицах. Мы высоко ценим вклад минской милиции в развитие столицы, — отметил Андрей Шорец.

Он уточнил, что коммерческое жилье предоставляется участковым инспекторам милиции по согласованию с Главой государства. Андрей Шорец выразил уверенность, что выделение квартир вблизи доверенных им участков работы поспособствует наилучшему выполнению служебных обязанностей.

В числе получивших ключи от квартиры — участковый инспектор Ленинского РУВД Константин Новиков. К работе приступил полгода назад после окончания Академии МВД. Родом из Могилевской области, так что жить в столице пришлось в общежитии. Теперь переселится в выделенную городом однокомнатную квартиру.

— Важно чувствовать, что твою работу ценят. Спасибо руководству Мингорисполкома: теперь после службы смогу возвращаться домой в благоустроенную квартиру, — поблагодарил он.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ключи от арендных квартир получили 45 участковых инспекторов столичной милиции На празднике, посвященном Дню милиции, ключи вручили министр внутренних дел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика