Праздничный концерт, посвященный Дню женщин, прошел в Ошмянах. 21.by

Праздничный концерт, посвященный Дню женщин, прошел в Ошмянах

07.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Восьмое Марта – один из самых прекрасных праздников в году, ведь он наполнен теплыми словами, искренними улыбками и весенним настроением. Он красив и трогателен тем, что олицетворяет собой рождение жизни. В это время хочется дарить женщинам подарки, а вместе с ними – цветы, и наблюдать, как расцветают наши жены и мамы, сестры и подруги, как тают их сердца, как они становятся еще милее и прекраснее.

Если бы этого праздника не было, его следовало бы придумать, заметил в поздравлении ошмянским женщинам на районном мероприятии по случаю Международного женского дня председатель райисполкома Мирослав Саросек:

— Именно вы, дорогие женщины, олицетворяете собой природную красоту, любовь и нежность. Мы признательны вам за мудрость и заботу в воспитании детей, за энергичность и трудолюбие, за умение создавать уют, порядок и гармонию в доме. Сегодня женщины по праву занимают высокие посты и трудятся наравне с мужчинами. Они смело идут вперед – добиваются поставленных целей, реализуют самые смелые мечты. Взять хотя бы прошедшие недавно Зимние Олимпийские игры. Белорусские биатлонистки, завоевавшие золото в эстафете, подарили всем нам настоящий праздник, в котором слились воедино чувство единения и гордости за нашу страну.



Одна из главных миссий женщины – материнство. Приятным моментом праздника стало вручение Ордена Матери нашей землячке, многодетной маме Ирине Антоновне Видевич из Гравжишек, которая вместе с мужем Иваном Францевичем воспитывает пятеро детей.









Для обладательницы высокой награды и всех женщин, которые собрались в актовом зале СШ №1, праздничный концерт подготовили творческие коллективы первой городской школы.

Алина САНЮК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Восьмое Марта – один из самых прекрасных праздников в году, ведь он наполнен теплыми словами, искренними улыбками и весенним настроением.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика