Минтранс: некоторые «нерегулярщики» из Полоцка и Новополоцка уже подали заявки на маршруты. 21.by

Минтранс: некоторые «нерегулярщики» из Полоцка и Новополоцка уже подали заявки на маршруты

22.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Более 130 междугородних автоперевозчиков, осуществляющих нерегулярные рейсы, подали в Минтранс заявки на регулярные маршруты, сообщает TUT.by со ссылкой на ведомство.

marsh5

По состоянию на утро 7 марта "нерегулярщики" подали 133 заявки и уже было заключенно 18 договоров на рейсы, в том числе на самых востребованных направлениях — Слуцк, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Витебск, Полоцк, НовополоцкОтметим, что никто из крупных компаний-перевозчиков из городов-соседей пока не сообщал о возобновлении поездок. 

Ранее директор Витебского областного коммунального транспортного предприятия «Оператор перевозок» Сергей Маршалович сказал, что вновь легализуемым перевозчикам нет необходимости отказываться от своих диспетчерских, мобильных приложений, системы бронирования посадочных мест через интернет, оплаты проезда за наличный расчет с использованием кассовых аппаратов.

Коротко и ясно суть конфликта между частными перевозчиками и Минтрансом мы изложили здесь.

Читайте также: Новополочане попали на прием к Вадиму Девятовскому, чтобы спросить его о маршрутках. И вот что из этого вышло


 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 130 междугородних автоперевозчиков, осуществляющих нерегулярные рейсы, подали в Минтранс заявки на регулярные маршруты, сообщает TUT.by со ссылкой на ведомство....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика