Заказавшего заражение бывшей жены жителя Ляхович осудили на семь лет. 21.by

Заказавшего заражение бывшей жены жителя Ляхович осудили на семь лет

13.03.2018 18:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд Ляховичского района вынес приговор 41-летнему местному жителю, который заплатил 50 долларов за заражение бывшей супруги ВИЧ. Дело рассматривалось в закрытом режиме.

Мужчину приговорили к семи годам лишения свободы, сообщает БелаПАН со ссылкой на заместителя прокурора Ляховичского района Алексея Щербакова.

Суд признал его виновным в организации и руководстве умышленным заражением другого лица ВИЧ, которое не смог довести до конца, а также в незаконном приобретении, перевозке и хранении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. С него взыскано в качестве возмещения морального вреда 10 тыс. рублей в пользу потерпевшей.

В конце 2017 года он договорился с мужчиной, чтобы тот за 50 долларов ввел зараженную кровь его бывшей супруге, проживающей в Ляховичах. 27 ноября этот человек ударил медицинским шприцем в ногу женщину во дворе ее дома, но кровь оказалась не инфицированной.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд Ляховичского района вынес приговор 41-летнему местному жителю, который заплатил 50 долларов за заражение бывшей супруги ВИЧ. Дело рассматривалось в закрытом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика