Поезд Полоцк - Минск из-за ремонта несколько дней будет ходить через Витебск. Цена билета и время поездки увеличатся. 21.by

Поезд Полоцк - Минск из-за ремонта несколько дней будет ходить через Витебск. Цена билета и время поездки увеличатся

22.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

На 9 дней поезда Минск-Полоцк-Минск перестанут ходить по привычному расписанию. Маршрут будет идти через Витебск и занимать четыре с половиной часа до столицы и почти пять часов обратно.

Как следует из объявления ж/д вокзала, поезд Полоцк-Минск будет ходить с остановкой на станции Витебск 27 и 28 марта, а также 10, 11, 24 и 25 апреля. Отправление со станции Полоцк в 8.30 минут, прибытие в Витебск в 9.49, а в Минск — в 13.07. 

Поезд Минск-Полоцк будет ехать через Витебск 26 и 27 марта, а также 9, 10, 23 и 24 апреля. Отправляться со станции Минск будут в 14.57, прибывать в Витебск в 18.10, а в Полоцк — в 19.54. 

Билеты уже можно купить в кассах и на rw.by за 7 рублей 82 копейки. Поездка по обычнному маршруту обойдется дешевле — 6 рублей 52 копейки.

В те дни, когда изменение затрагивает маршрут только в одну сторону, обратные поезда будут работать по старому расписанию. Например, 9 апреля можно будет добраться до Минска по обычному маршруту, но обратно в этот же день поезд будет идти только через Витебск. 

poezd2

Читайте также: В Полоцке на вокзале будут ловить "Зайцев". Контролерам поможет милиция.


 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На 9 дней поезда Минск-Полоцк-Минск перестанут ходить по привычному расписанию. Маршрут будет идти через Витебск и занимать четыре с половиной часа до столицы и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика