Избран председатель Ошмянского районного Совета депутатов. 21.by

Избран председатель Ошмянского районного Совета депутатов

15.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В среду в райисполкоме состоялась первая сессия Ошмянского районного Совета депутатов 28 созыва. Председателем Совета единогласно избран Николай Владимирович Квяткевич, депутат от Крейванцевского избирательного округа № 6.


— Позвольте мне выразить искренние слова благодарности за выдвижение моей кандидатуры и избрание на должность. Я буду конструктивно взаимодействовать с райисполкомом, управлениями, отделами и службами. Совместными усилиями мы реши все стоящие перед нами задачи.

В ходе заседания было отмечено, что выборы в районе прошли в соответствии со всеми требованиями избирательного законодательства Республики Беларусь. В них приняли участие более 80 % избирателей. По результатам голосования, в Ошмянский районный Совет депутатов 28-созыва избраны 27 депутатов.


В работе сессии приняли участие председатель Гродненского областного совета депутатов Игорь Георгиевич Жук и председатель Ошмянского райисполкома Саросек Мирослав Эдмундович. На заседание были приглашены члены районного исполнительного комитета, руководители структурных подразделений райисполкома.


Также на первой сессии, помимо председателя районного Совета, был избран и его заместитель. В результате открытого голосования им стал Андрей Валерьевич Гордей, депутат от Молодежного избирательного округа № 25.

Виолетта МОРДАС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В среду в райисполкоме состоялась первая сессия Ошмянского районного Совета депутатов 28 созыва. Председателем Совета единогласно избран Николай Владимирович...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика