Страницы лет. 21.by

Страницы лет

16.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Какой же юбилей обходится без того, чтобы гости не заглянули в домашний фотоальбом виновника торжества

Три района Минска — Заводской, Октябрьский и Советский, отмечающие в эти дни свое 80-летие, выпустили в свет красочные фотоальбомы, в которых рассказали о себе. Издания выполнены не по общему шаблону. Они различаются оформлением, объемом и подачей информационных материалов, при этом каждое из них предлагает совершить интересную экскурсию по улицам, площадям и паркам, заглянуть на промышленные предприятия и в учебные заведения, оценить перспективы развития экономики, культуры и социальной сферы старейших административных территорий Минска. В альбомах много фотоснимков, которые выразительно иллюстрируют справочный материал.

Издания будут востребованы в школьных библиотеках, поскольку в увле­ка­тельной и лаконичной форме поведают ребятам об их малой родине. И, конечно же, станут своеобразными визитными карточками Заводского, Октябрьского, Советского и хорошими подарками для их гостей.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Какой же юбилей обходится без того, чтобы гости не заглянули в домашний фотоальбом виновника торжества Три района Минска — Заводской, Октябрьский и Советский,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика