Витебская областная организация «БелТИЗ» признана лучшей в республике . 21.by

Витебская областная организация «БелТИЗ» признана лучшей в республике

18.03.2018 13:59 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Витебская областная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению по итогам работы за 2017 год признана лучшей в стране.

Это стало возможным благодаря плодотворной работе всех подразделений, а также активной идеологической и организационной деятельности председателя областного правления Константина Ламчановского, который удостоен почетного звания «Человек года Витебщины». К слову, областная организация не первый год входит в тройку лидеров.


На республиканскую Доску почета ОО «БелТИЗ» занесены занявшее 2-е место по результатам производственной деятельности предприятие «Элект», которое также признано лучшим за работу по социальной реабилитации инвалидов по зрению, и Лепельская районная организация – образец для подражания по итогам областного конкурса за 2017 год.

Лепельская первичка уже второй год подряд лидирует в северном регионе, и это неслучайно. Лепельчане – активные участники всех областных и республиканских творческих, спортивных и туристических мероприятий, проводимых для инвалидов по зрению.

В Лепеле ежегодно проходит межрегиональный фест «Зорка надзеі», приуроченный к месячнику «Человек с белой тростью». Эта первичка – наиболее развивающаяся на Витебщине, и сейчас в ней числится свыше 100 человек. Именно в Лепеле строится центр реабилитации инвалидов по зрению, который планируется сдать в сентябре.

Фото из архива «ВВ»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Витебская областная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению по итогам работы за 2017 год признана лучшей в стране.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика