В Орше установили билборд с фото лучшей прядильщицы в стране. 21.by

В Орше установили билборд с фото лучшей прядильщицы в стране

18.03.2018 13:59 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Среди лидеров прядильщица 5-го разряда РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Лариса Литвинова (на фото) оказалась неслучайно. На предприятии она трудится почти 20 лет. Постоянно занимает призовые места в конкурсе профессионального мастерства, за годы работы не без поддержки руководства льнокомбината смогла повысить квалификацию.


Заочно окончила механико-экономический техникум и получила высшее образование в Витебском государственном технологическом университете. Дипломированному менеджеру-экономисту не раз предлагали сменить прядильный цех на финотдел предприятия, но Лариса остается верна своей профессии.

В 2013 году она стала лауреатом премии «Человек года Витебщины», в 2016-м награждена медалью  «За трудовые заслуги», а 2018-й принес ей очередное свидетельство признания: в центре города появился билборд с ее фото. Лариса Литвинова – в авангарде лучших по профессии людей в стране, сообщается на сайте Беллегпрома.

Фото БелТА.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди лидеров прядильщица 5-го разряда РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Лариса Литвинова (на фото) оказалась неслучайно. На предприятии она трудится почти 20 лет....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика