Обратная связь . 21.by

Обратная связь

19.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Вам кажется, что она бракованная…»

Жительница Старых Дорог почти год пыталась заменить некачественно изготовленную входную дверь. И лишь позвонив на «прямую линию» облисполкома, смогла наконец решить эту проблему.

– Наш многоквартирный дом №7 на улице Кривошеина сдали в эксплуатацию в 2016 году. Проблема с некачественной входной дверью, из-за чего постоянно сквозило, обнаружилась сразу, – рассказывала месяц назад Наталья Леонидовна. – Застройщик – ОАО «Вертикаль» - отказался устранять брак, уверяя, что все в порядке. Обращения в райисполком тоже ничего не дали.

На днях жительница Старых Дорог поделилась с «МП» радостной новостью: входную дверь в ее квартире заменили. Причем буквально через две недели после звонка.

Что стоишь, качаясь…

Возле дома жителя агрогородка Зазерье в Пуховичском районе растут высокие деревья, которые представляли, по его мнению, опасность как для людей, так и для жилья, прочего имущества.

Местные власти вникли в проблему. Работники унитарного предприятия «Жилтеплосервис» коммунального хозяйства Пуховичского района обследовали насаждения вблизи жилого дома №1-2 по улице Парковой. Старую липу, которая представляла реальную угрозу, спилили.

Не было ни света, ни расписания...

Жительница улицы Полевой в агрогородке Гостиловичи Логойского района обратилась с просьбой наладить уличное освещение и повесить на остановке расписание движения автобусов.
– Осенью не было освещения две недели, потом еще перед Новым годом…Почему мы должны ходить в потемках? – резонно возмутилась Мария Лукинична.

В Логойском сельисполкоме признали: жалобы на отсутствие освещения по улице Полевой поступали. Об этом оперативно информировали Логойский РЭС филиала «Борисовские электросети» РУП «Минскэнерго». Уличное освещение дважды восстанавливали. Как быстро – это уже другой вопрос, но, по крайней мере, как заверили в сельисполкоме, теперь проблем нет.

На остановочном пункте размещена новая информационная табличка.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика