В Березовском районе обнаружены останки мужчины, который пропал 20 лет назад. 21.by

В Березовском районе обнаружены останки мужчины, который пропал 20 лет назад

19.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Останки, обнаруженные 15 марта, принадлежат жителю Белоозерска 1967 года рождения, который пропал в 1999 году. По факту безвестного исчезновения мужчины было возбуждено уголовное дело. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий правоохранители вышли на местного жителя 1973 года рождения, которые располагает информацией о пропавшем, сообщил официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

«В ходе допроса в качестве свидетеля он пояснил следователям, что был знаком с пропавшим без вести. Согласно показаниям, в 1999 году после распития спиртных напитков в его квартире знакомый упал и ударился головой о пол, в результате чего скончался. Мужчина, испугавшись, не сообщил о случившемся в правоохранительные органы, а закопал тело в подвале соседнего дома», — рассказал официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Для установления точной причины смерти мужчины назначены судебно-медицинская и медико-криминалистическая экспертизы. По результатам комплекса процессуальных действий и экспертных исследований следствием будет дана правовая оценка действиям 45-летнего жителя Белоозерска, дополнила официальный представитель УГКСЭ по Брестской области Татьяна Сивицкая.

Материалы по теме:

В Пружанском районе во время земляных работ обнаружены костные останки 

Костные останки предположительно периода Великой Отечественной войны обнаружены в Каменце 

Человеческие останки обнаружены в Каменецком районе 

Женщину, которая убила новорожденного сына в Бресте, будут судить спустя почти 12 лет

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Человеческие останки находились в подвале дома в Белоозерске. Запись В Березовском районе обнаружены останки мужчины, который пропал 20 лет назад впервые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика