Белорусский дипломат в Вильнюсе задел «Тойоту» и уехал с места ДТП. 21.by

Белорусский дипломат в Вильнюсе задел «Тойоту» и уехал с места ДТП

19.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Авария произошла в воскресенье 18 марта около 18.20 в спальном районе Вильнюса на улице Габиёс. Во дворе многоэтажного дома «Хендай IX35» белорусского посольства зацепил стоявшую «Тойоту Ярис» и уехал с места ДТП, сообщает auto.tut.by со ссылкой на Управление дорожной полиции Литвы.

Очевидцы происшествия вызвали полицию, которая задержала «Хендай» во дворе соседнего дома на улице Укмергес. В машине находился 44-летний советник посольства Беларуси в Литве, который, как предполагается, и управлял автомобилем. Дипломат отказался проходить медосвидетельствование.

«Действительно, инцидент был — это было незначительное ДТП. Но наш сотрудник не скрывался с места аварии — он отъехал метров двадцать, чтобы не перегораживать выезд, и дожидался полицию, которая прибыла и составила протокол. Водитель-дипломат был трезв, хоть и отказался пройти освидетельствование — имел на это полное право», — прокомментировали инцидент в Посольстве Беларуси в Литве.

Наказывать в посольстве своего сотрудника не станут. Он будет разбираться, как положено по закону, с владельцем поврежденной «Тойоты».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
От проверки на трезвость дипломат отказался. В белорусском посольстве говорят, что он имел на это полное право. Запись Белорусский дипломат в Вильнюсе задел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика