Гороскоп на неделю: Овнам звезды советуют попробовать что-то новое, а Тельцам не бояться материальных потерь. 21.by

Гороскоп на неделю: Овнам звезды советуют попробовать что-то новое, а Тельцам не бояться материальных потерь

19.03.2018 16:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Овны! Не бойтесь отступить от сложившихся канонов и попробовать что-то новое, особенно если это касается профессиональных вопросов. Не исключены разного рода личные проблемы, однако почти все из них будут надуманы. Лучше вспомните о романтике, пригласите любимого человека на свидание.


Звезды советуют Тельцам не бояться материальных потерь. Даже если в какой-то момент вы окажетесь на нуле, вам удастся быстро и без особых усилий пополнить бюджет. Старайтесь не пропускать мимо ушей информацию, которая касается вашего рода деятельности. В ближайшем будущем вы сможете ею воспользоваться.

Близнецы! Самое время строить планы на будущее, можно даже помечтать. А вот со всем, что касается трат, лучше пока повременить. Потухший профессиональный энтузиазм поможет разжечь кто-то из коллег. Однако если ваши цели разнятся, то из союзников вы можете превратиться в конкурентов. В выходные вас ждет приятное событие.

Раки! Кто-то из знакомых постоянно идет вам навстречу. Не злоупотребляйте его расположением, иначе потеряете эту поддержку. В деловой сфере потребуются настойчивость и энтузиазм, чтобы уже совсем скоро пожинать первые плоды своего труда. Хорошее время для прекращения отношений, мешающих вам двигаться по жизни дальше.

Если вы умеете радоваться мелочам, Львы, то сможете занести эту неделю себе в актив. Те же, кто грезит только крупными успехами, скорее всего, впадут в уныние. Будни будут заполнены рутинными делами – как на работе, так и дома. Поэтому на выходных забудьте обо всех проблемах, проведите время в комфортной обстановке.

На этой неделе Девам нежелательно играть в кошки-мышки с окружающими, так как будут эффективны только честные и прямые отношения. Постепенно возрастает ваш авторитет, коллеги будут ждать от вас сочувствия и поддержки. Помогите им, но постарайтесь не взваливать на свои плечи слишком много чужих проблем.

Весы! Сейчас не лучшее время для того, чтобы тянуть одеяло на себя. Займите наблюдательную позицию, накапливайте силы. Эксперименты нежелательны, лучше действовать проверенными методами. Любовный гороскоп полон эмоциональных всплесков от плюса к минусу. Пассивному отдыху предпочтите занятия спортом.

Профессиональные интересы и личная жизнь Скорпионов будут тесно переплетаться, в деловых проектах могут участвовать ваши приятели или родственники. Будьте осторожны, общаясь с посторонними, контролируйте свои действия и слова. Увенчается успехом попытка восстановить дружеские отношения.

Скромность будет украшать Стрельцов и избавит от недоразумений и конфликтных ситуаций. Но за свои права придется побороться, подберите должную аргументацию, тогда к вам прислушаются. Представителям знака, мечтающим о путешествиях, пора определиться с местом летнего отдыха или даже приобрести путевку.

Эта неделя может оказаться для Козерогов благоприятным периодом для пересмотра системы ценностей, а также претворения планов в жизнь. Старайтесь оценивать дела с точки зрения перспективы. В личных отношениях  действуйте осмотрительно, взвешивая все за и против, прежде чем решиться на очередной шаг.

Водолеи станут более уверенными в себе и оптимистичными. Как следствие, улучшится самочувствие, прибавятся силы. Новый знакомый сможет по-хорошему удивить и занять определенное место в вашем сердце. Многие из тех, с кем вы давно не общались, напомнят о себе именно на этой неделе.

Рыбы! Постарайтесь избавиться от присущей вам подозрительности и склонности видеть события в мрачном свете, дружелюбнее относитесь к окружающим. Близкие порадуют вас вниманием и небольшими подарками. Семейная атмосфера благоприятна, дом сейчас – то место, где вам комфортнее всего.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика