Гомельский ВРЗ возглавил таблицу чемпионата Беларуси по мини-футболу. 21.by

Гомельский ВРЗ возглавил таблицу чемпионата Беларуси по мини-футболу

20.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомельский ВРЗ вышел в лидеры чемпионата Беларуси по мини-футболу после матчей 24-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.


4 (28).jpg



В центральном поединке очередного игрового дня гомельчане принимали на своей площадке одного из главных конкурентов «Лидсельмаш» и одержали волевую викторию со счетом 2:1. Теперь ВРЗ опережает лидчан на 3 очка.


Все остальные матчи 24-го тура завершились победами приезжих команд. Действующие чемпионы страны спортсмены минской «Столицы» без особых проблем переиграли в Бресте местный клуб «Аматар» — 6:2. Крупной победы добился и оршанский «Витэн», разгромивший в Минске «Динамо-БНТУ» с «сухим» счетом 5:0. Также без проблем могилевский «Форте» переиграл на выезде «Щучин» — 7:3. В столичном дерби самый титулованный белорусский клуб «Дорожник» взял верх над «Охраной-Динамо» с результатом 3:1. Гродненское «УВД-Динамо» выиграло на выезде у «Светлогорска» — 5:1, а «Борисов-900» в Микашевичах победил местный «Гранит» — 8:5.


Положение в лидирующей группе сейчас таково: ВРЗ — 59 очков, «Лидсельмаш» — 56, «Столица» — 55, «Витэн» — 51, «Форте» — 47.


Бомбардирскую гонку возглавляет Андрей Скварчевский («Дорожник»), забивший 28 мячей.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомельский ВРЗ вышел в лидеры чемпионата Беларуси по мини-футболу после матчей 24-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика