В Лидском районе парень обокрал дом, а после поджег его вместе с хозяевами. 21.by

В Лидском районе парень обокрал дом, а после поджег его вместе с хозяевами

20.03.2018 13:09 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Лидском районе парень обокрал дом, а после поджег его вместе с хозяевами

Место происшествия. Все фото: http://sk.gov.by

В ночь на 18 марта владельцы дома в Березовке обнаружили, что у них на кухне пожар. Потушив его, они осмотрели помещение и выяснили, что пропали 1100 долларов, 160 рублей и iPhone 5S, которые с учетом мест их хранения сгореть не могли. О произошедшем они сообщили в милицию.

Осмотревшие место происшествия следователи обнаружили признаки умышленного поджога. В ходе следствия они установили личность подозреваемого – им оказался 19-летний ранее судимый безработный родственник потерпевших, сообщает подробности Следственный комитет Беларуси.

Правоохранители выяснили, что молодой человек проник в жилье через незапертые двери и похитил деньги и смартфон. А чтобы скрыть кражу, он поджег на окне тюль и, убедившись, что загорелись и другие предметы интерьера кухни, скрылся.



РЕКЛАМА

Подозреваемого задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершенной повторно с проникновением в жилище, покушения на убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом, а также умышленное уничтожение имущества.

Все похищенное изъято.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ночь на 18 марта владельцы дома в Березовке обнаружили, что у них на кухне пожар. Потушив его, они осмотрели помещение и выяснили, что пропали 1100 долларов, 160 рублей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика