Руководители Комитета госконтроля и прокуратуры области выслушали слонимчан. 21.by

Руководители Комитета госконтроля и прокуратуры области выслушали слонимчан

25.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Слонимском районном исполнительном комитете провели прямую телефонную линию для жителей города и района и прием граждан председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Анатолий Дорожко совместно с прокурором  области Виктором Корзуном. 


За время работы поступили четыре телефонных звонка и девять личных обращений. Круг вопросов касался жилищного законодательства, защиты прав потребителей, коммунальных проблем, арендных отношений, благоустройства, трудового законодательства и ряда других. Среди прочих, также поступила благодарность на имя прокурора области за оказанную ранее помощь в решении наболевшей проблемы слонимчанки. Все поднятые вопросы оказались под пристальным вниманием сразу двух руководителей областных ведомств. 


— Мы по роду своей деятельности призваны совместно решать и очень тесно взаимодействовать в разрешении различного рода вопросов. Особенно тех насущных, которые волнуют население. И по ранее достигнутой договоренности именно в День Конституции решили провести совместный прием в одном из крупных районов с выездом непосредственно на место, —  подчеркнул Анатолий Дорожко. — Был выбран Слонимский район и проведено это мероприятие. Я считаю его очень полезным, а форму правильной. Мы одновременно решали и вопросы общего соприкосновения прокуратуры и Комитета госконтроля, и в то же время брали на контроль проблемы, которые непосредственно касаются одного или другого ведомства. 

IMG_0862.jpg
IMG_0869.jpg

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Слонимском районном исполнительном комитете провели прямую телефонную линию для жителей города и района и прием граждан председатель Комитета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика