Гжегож Каздепке скоро в Пинске: авторская встреча состоится 28 марта. 21.by

Гжегож Каздепке скоро в Пинске: авторская встреча состоится 28 марта

21.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самый популярный детский писатель Польши Гжегож Каздепке посетит Пинск 28 марта. В этот день, в центральной библиотеке, он встретится со своими читателями и почитателями, ответит на вопросы о жизни и творчестве.

Гжегож Каздепке за 20 лет написал более 40 детских книг, многие из которых стали бестселлерами. Среди самых любимых у читающих детей из разных стран – «А я не хочу быть принцессой», «Каспериада…», «Большая книга чувств».

Произведения Каздепке изучают в начальной школе, а его «Детектив Позитивчик» польский образовательный фонд «ABC XXI» внес в топ-10 лучших книг для детей за последнее десятилетие. Общий тираж проданных изданий Гжегожа Каздепке – более 2 млн. экземпляров.

Встреча с Гжегожем Каздепке в Пинске состоится в среду, 28 марта, в 14.00 в отделе литературы на иностранных языках Пинской городской центральной библиотеки (ул. Горького, 15).

Мероприятие организовано при содействии Генерального консульства Республики Польша в Бресте.

 

Гжегож Каздепке – автор более 40 детских книг, многие из которых стали бестселлерами - фото.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самый популярный детский писатель Польши Гжегож Каздепке посетит Пинск 28 марта. В этот день, в центральной библиотеке, он встретится со своими читателями и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика