В Гродненском районе названы победители смотра-конкурса на лучшую организацию охраны труда и профилактики производственного травматизма. 21.by

В Гродненском районе названы победители смотра-конкурса на лучшую организацию охраны труда и профилактики производственного травматизма

21.03.2018 12:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 


В Гродненском районе названы победители смотра-конкурса на лучшую организацию охраны труда и профилактики производственного травматизма по итогам работы за 2017 год. На областной конкурс номинированы Скидельский лесхоз и санаторий «Озерный».

Оценивая работу организаций и предприятий, районная комиссия учитывала многие показатели, в том числе соответствие условий труда на каждом рабочем месте определенным требованиям, снижение численности потерпевших при несчастных случаях на производстве, проведение обучения, стажировки, инструктажа и проверки знаний работников по вопросам охраны труда. Лучших выбирали в двух группах – среди организаций производственной и непроизводственной сфер, рассказали в управлении по труду, занятости и социальной защите Гродненского райисполкома. В первой группе победил ГЛХУ «Скидельский лесхоз», на втором и третьем местах – СПК «Обухово» и ЧТУП «ШАНс-Поречье». За победу в конкурсе предусмотрено денежное вознаграждение – 60, 50 и 30 базовых величин соответственно. Во второй группе места распределились следующим образом: ОАО «Санаторий «Озерный» (30 базовых величин), ГУО «Озерская средняя школа» (25 б.в.) и ГУК «Гродненский районный культурно-информационный центр» (20 б.в.).

К слову, в прошлом году представитель Гродненского района – Скидельское ЖКХ – победил в областном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.

Фото носит иллюстративный характер

 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика