Сегодня в Калинковичах встречаются выпускники Полесского аграрного колледжа имени Мицкевича. 21.by

Сегодня в Калинковичах встречаются выпускники Полесского аграрного колледжа имени Мицкевича

23.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сегодня в Полесском государственном аграрном колледже имени Мицкевича состоится встреча бывших выпускников, которую организует областное отделение Белорусского фонда мира.


В стенах учебного заведения соберутся агрономы, зоотехники, механики и другие специалисты сельского хозяйства. Их выступления интересно будет послушать не только нынешним учащимся колледжа и его педагогам, но и представителям местной власти и общественности. Потому что погоду в аграрном секторе определяют не только климатические условия, но и кадры среднего звена, их уровень компетентности и ответственности, умение принимать грамотные решения в критических ситуациях, рассказал председатель отделения фонда Тимофей Глушаков.


Акция «С любовью к людям и родной земле», которую проводят миротворцы области, это своеобразный гимн трудолюбию и значимости человека труда, в данном случае — специалистов агропромышленного комплекса Гомельщины.Кстати, областным отделением Белорусского фонда мира принято решение об учреждении денежных сертификатов на развитие в районах объектов социально-культурной сферы, создание музейных экспозиций и уголков памяти, информационных стендов, посвященных достижениям и талантам жителей регионов, успехам и лучшим труженикам трудовых коллективам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Полесском государственном аграрном колледже имени Мицкевича состоится встреча бывших выпускников, которую организует областное отделение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика