Кобринские байкеры создали свой мотоклуб. 21.by

Кобринские байкеры создали свой мотоклуб

23.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Недавно мотоциклистами Кобрина официально был создан первый в нашем городе мотоклуб «Steel cobra». Днём рождения клуба можно считать 17 марта, когда представители мотолюбителей Кобрина ездили в Минск в Белорусскую ассоциацию мотоциклистов за разрешением создания собственного клуба.


Кобринские байкеры  вместе катаются, открывают и закрывают мотосезоны не первый год. Сейчас, объединившись в клуб, деятельность байкеров стала более чёткой. «Steel cobra» (с англ. «стальная кобра») — это в первую очередь клуб людей, объединённых любовью к мотоциклам, а основной идеей является мототуризм, посещение байкфестов, знакомство и общение с байкерами других городов и стран.

Мотоциклы – это всегда много металла, серебристого цвета и мощи, поэтому в названии присутствует слово «Steel» — сталь, а «cobra» — созвучно с названием нашего города и не несёт под собой  никакого негатива.  

Как рассказал представитель созданного клуба Леонид «Spielberg» Янчук, основным направлением деятельности клуба является поддержка мотодвижения как в нашем городе, так и в целом, организация мотопробегов, путешествий и различных мероприятий, налаживание связей с другими мотоклубами и объединениями, и, естественно, изменение в лучшую сторону общественного мнения о мотолюбителях.

Вступить в клуб может любой человек, имеющий мотоцикл и водительскую категорию «А». Однако чтобы стать полноправным членом клуба, необходимо пройти испытательный срок, после которого на общем собрании выносится вердикт.

Особое значение у кобринского клуба, как и у любых других байкеров, занимает символика. Как пояснил Леонид Янчук, ношение нашивки с логотипом клуба накладывает особую ответственность на мотолюбителя, ведь его недостойное поведение может  опорочить честь всего клуба.

Кобринские байкеры поддерживают дружбу с такими же увлеченными мотолюбителями из разных городов. В нашем городе через несколько недель будет дан старт новому мотосезону, и кобринские байкеры откроют его уже под новым символом клуба «Steel cobra».

Людмила ПАШКОВИЧ

Фото: из архива клуба «Steel cobra»

 

 

 

 

 

 

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кобринские байкеры создали свой мотоклуб
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика