В Гомельском государственном автомеханическом колледже провели конкурс профмастерства. 21.by

В Гомельском государственном автомеханическом колледже провели конкурс профмастерства

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

21 марта 2018 года на базе Гомельского государственного автомеханического колледжа состоялся областной конкурс профессионального мастерства среди представителей таких профессий, как: токарь, слесарь, электросварщик, фрезеровщик.


Более 40 представителей сильной половины человечества приехали из разных уголков Гомельской области, чтобы побороться за звание лучшего и продемонстрировать навыки и умения в своей профессии. Конкурс был разделен на два этапа: теоретический, где необходимо было правильно ответить на поставленные вопросы, и практический, в рамках которого нужно было изготовить заданные детали. Многие из мужчин уже не в первый раз принимали участие в этом конкурсе.


«Я участвую в конкурсе уже в четвертый или даже пятый раз. Первые несколько раз меня на конкурс направляло предприятие. В этом году я с большим удовольствием вызвался сам. Мне нравится этот конкурс, и я думаю, что в следующем году снова приму в нем участие», — рассказал в своем интервью победитель номинации «Лучший слесарь» Самодум Евгений Сергеевич (ОАО «Гомсельмаш»).


Торжественное чествование победителей и призеров с вручением дипломов и призов состоялось в Гомельском филиале Международного университета «МИТСО», где для участников была подготовлена небольшая концертная программа.


«Такие профессии, как ваши, очень важны в нашей жизни. Они являются фундаментом для многих отраслей. Продолжайте совершенствовать свое мастерство, потому что от нашей с вами работы зависит успех всей страны», — с такими словами выступил перед участниками председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Алексей Неверов.


Победителем в профессии «Токарь» был признан Полевой Андрей Андреевич (ОАО "Гомсельмаш). Лучшим электросварщиком стал Селицкий Александр Игоревич (ОАО «Гомсельмаш). Победу в номинации «Лучший фрезеровщик» одержал Климков Роман Васильевич (ОАО «Гомельский завод литья и нормалей»).


Поздравляем победителей и желаем им дальнейших профессиональных побед!

























































































































































 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 марта 2018 года на базе Гомельского государственного автомеханического колледжа состоялся областной конкурс профессионального мастерства среди представителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика