Аналитики пришли к выводу, что у сборной России есть все шансы на первое место в группе А. 21.by

Аналитики пришли к выводу, что у сборной России есть все шансы на первое место в группе А

26.03.2018 14:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Аналитики пришли к выводу, что у сборной России есть все шансы на первое место в группе А

Мировое первенство по футболу начнется уже 14 июня этого года. Открытие футбольного праздника начнется с матча между сборными России и Саудовской Аравии. Российская Федерация получила право на такую привилегию, как страна-организатор соревнований.

Большинство фанатов уверены, что сборная России покажет высокий результат и порадует всех хорошей игрой. Эксперты «Betonmobile.ru» считают, что россиянам повезло с жеребьевкой и игра с командой «средней руки» - прекрасный повод задать высокий темп для них. Саудиты пока еще новички на встречах такого уровня, тогда как о российской сборной такого уже не скажешь. Команда выступала практически на каждом мундиале и приобрела достаточный опыт, чтобы справляться с подобными противниками.

Прогнозы на Чемпионат Мира 2018 от футбольных аналитиков затрагивают не только сборную России – им интересны и остальные выступающие на этом первенстве. Если брать группу А, где находятся россияне, то в ней расположились, кроме Саудовской Аравии, еще и команды Египта и Уругвая. Футбольные эксперты считают, что эти соперники явно не самые сильные или титулованные, за исключением, пожалуй, Уругвая. Но последний давно уже выигрывал чемпионат мира и не менее давно выходил в финальные туры мирового первенства. Анализируя игру Уругвая в отборочных турах, следует отметить, что его команда неплохо себя показала и даже выстояла в сложной игре со сборной Аргентины.

Чтобы подробно ознакомиться со статистикой игр сборных из группы А, можно прочесть анализ от обозревателей: реальные шансы выйти в следующий тур чемпионата есть только у команд России и Уругвая. Египет считается однозначным аутсайдером и вполне возможно, что он не порадует своих фанатов даже одним забитым мячом.

Для организаторов мирового первенства по футболу приятно сознавать, что даже в свете последних дипломатических проблем между разными странами, которые принимают в нем участие, установился спортивный паритет. Спорт – это не место для выяснения политических отношений между странами и политики стран-участниц не чинят препятствий для сборных своих стран, чтобы они почтили мундиаль своим присутствием. Поэтому футбольный праздник состоится при любых обстоятельствах и порадует фанатов со всего мира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мировое первенство по футболу начнется уже 14 июня этого года. Открытие футбольного праздника начнется с матча между сборными России и Саудовской Аравии....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика