Житель Слуцка хотел сжечь заживо четверых человек‍. 21.by

Житель Слуцка хотел сжечь заживо четверых человек‍

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Управление Следственного комитета по Минской области информирует о возбуждении уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Слуцка, который предпринял попытку сжечь частный дом в н.п. Городище, при этом вместе с людьми, находящимися в помещении…

Инцидент имел место 22 марта. Ночью местные пожарные приняли соответствующий вызов. Сотрудники МЧС сработали оперативно – возгорание было ликвидировано, а находящиеся в доме 4 человека спасены. Никто из людей серьезно не пострадал.

Уже вскоре было установлено, что пожар являлся следствием поджога. По предварительным данным, действия злоумышленника, который на момент совершения преступления находился в нетрезвом состоянии, были мотивированы личной неприязнью. Так, в соответствии с подробностями инцидента, попавшими в СМИ, незадолго до поджога подозреваемый и сам распивал спиртное в компании погорельцев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Управление Следственного комитета по Минской области информирует о возбуждении уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Слуцка, который предпринял попытку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика