В Бресте задержаны "народные" блогеры Кабанов и Петрухин - видео. 21.by

В Бресте задержаны "народные" блогеры Кабанов и Петрухин - видео

24.03.2018 18:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сергей Петрухин пропал ещё вчера, 23-го марта 2018-го года вечером, после прямой трансляции с пресс-конференции по теме строительства аккумуляторного завода. Сегодня утром выяснилось - он в родном Ленинском РОВД, обвиняется в участии в несанкционированном массовом мероприятии (предварительная информация), в понедельник состоится суд.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news54248.php

В Бресте задержаны "народные" блогеры Кабанов и Петрухин

Кабанова и Петрухина задерживают превентивно не в первый раз, фото - из архива

Между тем, чуть ранее ему пришлось выплатить довольно значительную сумму денег в виде штрафов из-за угрозы того, что его телефон, которым он пользуется для проведения своих популярных в народе стримов могли описать судебные исполнители, вероятно, в качестве вещдока. Точно известно. что деньги на штраф у него были, но успел он его заплатить или нет, а также забрали или нет его смартфон - узнать сейчас не представляется возможным.

Сегодня утром был задержан и Александр Кабанов, при этом ему удалось записать на видео, как это происходило и опубликовать стрим в сети Facebook в собственном аккаунте.

Таким образом, оба проведут воскресенье, 25 марта, на которое назначено официальное празднование 100-летия БНР, в ожидании суда в понедельник.

Любопытно, что они не играли никакой роли в организации празднования 100-летия, и зачем их понадобилось закрывать именно сейчас - непонятно. Может быть, чтобы противники завода не устроили под их руководством провокацию? Так люди при желании и так это смогут сделать, никаких руководителей и организаторов у возмущённой общественности на самом деле нет, разве что несколько активистов, потеря которых только разозлит людей и ещё больше накалит ситуацию, которая и так давно вышла из под контроля. Задерживать сейчас кого-то - только "подливать масла в огонь". Может в этом и смысл? Тогда да, браво! 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сергей Петрухин пропал ещё вчера, 23-го марта 2018-го года вечером, после прямой трансляции с пресс-конференции по теме строительства аккумуляторного завода. Сегодня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика